Амбилайф награждено дипломом за участие в форуме «Российская неделя здравоохранения - 2022»


С 5 по 9 декабря 2022 года в Москве ООО «НМФ «Амбилайф» приняло участие в Международном научно-практическом форуме «Российская неделя здравоохранения» - самом масштабном комплексном проекте в области медицины и охраны здоровья, охватывающем практически всю отрасль, включая производство оборудования, науку и практическую медицину. Основной целью проведения Форума и входящих в него международных выставок является содействие реализации национальных проектов в области здравоохранения, демографии и туризма, федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг», а также подведение итогов Года науки и технологий в медицине.

Компания «Амбилайф» неоднократно становилась номинантом и лауреатом представительных форумов для производителей медицинской техники. Одним из последних достижений является Диплом победителя конкурсной программы выставки Х Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России», который ей вручил в 2016 году Президент Лиги здоровья нации академик РАМН Л.А. Бокерия.

На фирменном стенде Амбилайф (21А02) была представлена вся линейка высокоэффективных светодиодных фотокаталитических установок по обеззараживанию и очистке воздуха в помещениях, которые тысячами успешно работают не только во всех регионах России, но также в странах ЕАЭС и дальнего зарубежья. На этот раз не обошлось без инновационных разработок - Амбилайф представило на выставке прототип мощного прибора (модель Т500, ТН ВЭД 8421 39 2009), способного обеззараживать практически со 100 %-ой эффективностью 500 м3 воздуха в час в помещениях площадью до 170 м2.

Принципиальным отличием новой установки является то, что она располагается на более легкой эргономичной передвижной опоре, выполнена в корпусе из металла и может управляться как с пульта ДУ, так и по WI-FI с приложения на гаджете.
Масса установки при высоте 1,3 м на тележке составляет 24 кг. Установка также будет укомплектована двумя воздушными фильтрами тонкой очистки (EU11/ Н11) с рекомендуемой периодичностью замены 1 раз в год.

Этот прибор является пионером в новой линейке рециркуляторов Амбилайф для помещений большой площади. В ближайшей перспективе стоит ожидать выхода приборов серии Т с производительностью по воздушному потоку на 750 и 1000 м3 в час.
В ходе деловых контактов на стенде и во время публичной презентации Амбилайф на презентационной площадке «ЭСКУЛАП» к продукции Компании был проявлен значительный интерес со стороны медицинских организаций и торгующих организаций. Все это позволяет говорить о стабильном расширении делового сотрудничества и популяризации продукции липецкой компании на рынке медицинской техники России.

  • Здравоохранение 2022.jpg
  • фото 2.jpg
  • фото 3 (1).jpg
  • фото 4 (1).jpg
  • фото 5 (1).jpg
  • фото 6.jpg

12.12.2022

Возврат к списку




Представительства в регионах
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН И СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ ООО «ЭЛАРД»
Республика Дагестан, г.Махачкала, ул.Дагаева, д.47А/33
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ ООО «ЭЛИКСИР»
Приморский край, г.Владивосток, ул.Верхнепортовая, 44-83
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ООО «ФОРТЕМЕД»
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. УЛ. ЗАПАРИНА, Д. 59, 22
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УрФО ООО «РАСТЕР»
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ключевская, дом 15.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В СФО ООО «КВАДРАТ»
Новосибисркая область, г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, дом 37, офис 220-3
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В СЗФО ООО «ЗДРАВТОРГ»
г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д.37, оф.405
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В ПФО ООО «МедиВайт»
Самарская область, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 94, пом. №45
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС И ПРОИЗВОДСТВО ООО "НМФ"Амбилайф"
Россия, г. Липецк, ул. Доватора, 14а, корпус 1