Амбилайф рассказало строителям Липецкой области о перспективах сотрудничества


В пятницу, 20 января, в Технопарке Липецка состоялась рабочая встреча представителей малого и среднего предпринимательства с Союзом строителей Липецкой области. Заместитель генерального директора Союза Кузьменков Евгений Алексеевич рассказал о деятельности организации, услугах и сервисах, которые могли бы быть реализованы для региональных предпринимателей на условиях сотрудничества.

В свою очередь липецкие бизнесмены (СК "Теплосити", ИнтерЭкоТехнологии, Соурус, ЛИКК, ПК "ЛПС", СТРОЙНЭТ, СтальСоюз, Box Build Construction) представили свое видение планов сотрудничества со строителями, а также презентовали уже имеющиеся и перспективные разработки, которые могли бы, по их мнению, пригодиться в стройиндустрии.

Заместитель директора по развитию НМФ «Амбилайф» Александр Матюхин представил собравшимся основные направления для успешной реализации потенциала производимого компанией оборудования по очистке воздуха при осуществлении строительства жилья, социально-ориентированных и промышленных объектов. Он также проинформировал Союз строителей о серьезных проблемах, которые приходится преодолевать Амбилайф, вследствие недоработок, допущенных на стадии формирования проектно-сметной документации.

Евгений Кузьменков позитивно оценил услышанное, пообещал всестороннее содействие в решении наиболее серьезных проблем. Для изменения ситуации к лучшему он предложил в дальнейшем организовать ряд специальных рабочих встреч со строителями, проектировщиками, представителями ФКР и государственными органами власти области.

Бизнес-куратор города Липецка вице-мэр Ирина Артемова отметила, что подобные встречи, проведенные в 2022 году уже дали заметные результаты. Так, в частности, ряд учреждений образования и дошкольного воспитания Липецка проявили большую заинтересованность в продукции компании Амбилайф, что городские власти постараются учесть при проектировании и строительстве зданий школ и детских садов областного центра.

Продуктивность встречи подчеркивает то, что по ее итогам ряд организаций предложили провести ряд переговоров с Амбилайф по налаживанию кооперационных связей и использованию оборудования компании в своих проектах.
20.01.2023

Возврат к списку




Представительства в регионах
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН И СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ ООО «ЭЛАРД»
Республика Дагестан, г.Махачкала, ул.Дагаева, д.47А/33
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ ООО «ЭЛИКСИР»
Приморский край, г.Владивосток, ул.Верхнепортовая, 44-83
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ООО «ФОРТЕМЕД»
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. УЛ. ЗАПАРИНА, Д. 59, 22
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УрФО ООО «РАСТЕР»
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ключевская, дом 15.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В СФО ООО «КВАДРАТ»
Новосибисркая область, г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, дом 37, офис 220-3
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В СЗФО ООО «ЗДРАВТОРГ»
г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д.37, оф.405
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В ПФО ООО «МедиВайт»
Самарская область, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 94, пом. №45
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС И ПРОИЗВОДСТВО ООО "НМФ"Амбилайф"
Россия, г. Липецк, ул. Доватора, 14а, корпус 1